Информация для учителей

- ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
- О реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование.
- Брошюры-рекомендации для педагогов.
- Государственный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2013 год.

21-24 октября 2014 года во Всероссийском выставочном центре состоится 16-й Всероссийский форум «Образовательная среда – 2014» (далее – форум).
Форум традиционно объединяет четыре специализированные выставки: «Современные образовательные технологии», «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений», «Учебная и развивающая литература», «Региональные системы образования».
Форум сопровождается деловой, конкурсной и выставочной программами.
Более подробную информацию о работе форума, а также об участии в нем можно получить на сайте.