Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Церемония награждения лауреатов премии Признание!
Церемония награждения лауреатов премии Признание!

10 декабря 2016 года состоялась очередная, юбилейная церемония награждения лауреатов премии Признание!

В этом году у были награждены 9 лауреатов - это отличники, победители олимпиад, творческих конкурсов, спортивных чемпионатов., двое из которых - обучающиеся МБОУ "Лицей №16" г.Волгодонска:

- Кущенко София - лауреат в номинации "Звёздный дождь".
София - общительный, талантливый ребёнок. Обучается на двух отделениях музыкальной школы : хоровое пение ( образцовый вокальный ансамбль "Виктория") и отделение струнных народных инструментов ( класс домры). Девочка очень любит выступать на сцене. Поэтому в ее карьере так много ярких выступлений.
- Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки "Дорога звезд" ( лауреат III степени)
- Международный музыкальный конкурс "Синяя птица" ( лауреат I степени)
- Южно-Российский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах ( лауреат I степени ). Престижный профессиональный конкурс на сцене Ростовской государственной консерватории имени С.В.Рахманинова под председательством жюри- профессора Александра Цыганкова (г.Москва).
-Успешное участие в двух отборочных турах телевизионного конкурса "Синяя птица", что даёт возможность участия в третьем телевизионном туре.

- Степан Михайлов - лауреат в номинации "Эрудит".
Достижения за 2015-2016г.:VII городская открытая научно-практической конференции Академии юных исследователей, секция «Занимательное черчение» - диплом 1 степени (2015 год); открытый городской конкурс художественного творчества «Салют победного мая!», посвященный 70-летию Великой Победы, дипломант 2 степени (2015 год); VII Южно – Российская межрегиональная Олимпиада школьников Архитектура и искусство, диплом 2 степени (2015 год); Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русский мир православной культуры», диплом 2 степени (2016 год); городской конкурс технического творчества «Мое призвание», грамота 3 место (2015 год); V III Южно – Российская межрегиональная Олимпиада школьников Архитектура и искусство, диплом 3 степени (2016 год); Региональный этап всероссийского конкурса исследовательских и реферативных работ «Атомная наука и техника », диплом 2 степени.
Самые яркие достижения за карьеру: Благодарственное письмо Мэра города Волгодонска (2014 год); Свидетельство о присуждении ежегодной премии для одаренной и талантливой молодежи города в 2014 году в номинации: «Достижения в области культуры и искусства»; финалист VI Всемирного конкурса «Дети рисуют свой русский мир: ВИРТУАЛИ. РФ » (2014 год); финалист IV Всемирного конкурса «Дети рисуют свой русский мир, русского слова» (2012 год).

Поздравляем ребят, желаем удачи и успехов!

Просмотров: 775 | Добавил: Лицей-16 | Теги: признание, церемония, премии, лауреатов, Награждения | Рейтинг: 3.0/2

«  Декабрь 2016  »