Главная » 2017 » Май » 7 » К ДНЮ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
К ДНЮ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства, классными руководителями и обучающимися МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска совместно с родителями были организованы и проведены открытые уроки, экскурсии на предприятия бизнеса, встречи с успешными предпринимателями.

Ребята побывали в Студии красоты «Гримёрка», на ИП «Шиномонтаж», на предприятии ОО «Атомспецсервис», в рекламном агентстве «Копирка», стоматологии «Землянов».

Вместе с учителями обществознания провели деловую игру «Деньги и их использование», стали участниками Международного квеста по молодежному предпринимательству «Buisnessteen»; вместе со студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в экономическом тренинге «Бизнес-карта».

Интересно и познавательно прошли встречи ребят с Н.Н.Кузнецовой, О.И.Гордиенко, С.Б.Лазутовым.

МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска благодарит всех предпринимателей, которые встретились с обучающимися общеобразовательного учреждения и поделились секретами своего успеха своего дела.

Просмотров: 49 | Добавил: Лицей-16 | Рейтинг: 4.0/4

«  Май 2017  »