Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Музыкальный конкурс «Голос»
Музыкальный конкурс «Голос»

09 декабря 2016 года в МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска прошел первый этап (слепые прослушивания) музыкального конкурса «Голос», в котором приняли участие лучшие голоса общеобразовательного учреждения.

Участники конкурса продемонстрировали свои вокальные данные наставникам: Меренову Александру, Кирееву Евгению, Кущенко Софии и Черновой Александре.

По итогам первого этапа было сформировано четыре команды, в январе ребятам придется сразиться друг с другом во втором этапе - поединки.

Желаем удачи участникам конкурса и их наставникам!

Вокальный конкурс «Голос»будет состоять из четырех этапов: слепые прослушивания, поединки, полуфиналы и финалы. На каждом этапе конкурса участники проявят свое мастерство на сцене, а в финальной части учащиеся и педагоги МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска решат судьбу конкурсантов. Победитель конкурса «Голос» станет обладателем титула «Лучший голос лицея», а также получит памятный кубок.

Просмотров: 563 | Добавил: Лицей-16 | Теги: голос, конкурс, Музыкальный | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »