Лицей №16 г. Волгодонска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 406
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Путеводитель по Ростовской области «Тихий Дон»

Официальный интернет-портал правовой информации



Российское движение школьников



Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ С РОДИТЕЛЯМИ
18:03
ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ С РОДИТЕЛЯМИ

14 сентября 2018 года в МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска был организован просмотр Всероссийской встречи с родителями.


Встречу проводил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов. В просмотре онлайн-трансляции принимали участие родители (законные представители)выпускников 9 и 11 классов, педагогические работники, принимающие участие в проведении государственной итоговой аттестации и всероссийских проверочных работ.

В ходе трансляции были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного и среднего общего образования, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования.Присутствовавший на встрече Салават Салимгареев, отец Руслана Салимгареева, набравшего на ЕГЭ-2018 максимальные 100 баллов по четырем предметам, поделился секретом успеха своего сына: «Надо больше заниматься своими детьми, не отмахиваться от них».Сергей Кравцов согласился, добавив, что в своих детей важно еще и верить, не внушать им сомнения в своих способностях. «Очень многое зависит от вас. Экзамен – это испытание. Конечно, это волнение и определенное напряжение. Но таких испытаний будет много в жизни. Когда ребенок уверен, спокоен, чувствует родительскую поддержку, у него все получится», - сказал руководитель Рособрнадзора, обращаясь к родителям.

Присутствующие родители выпускников отметили, что онлайн-встреча очень полезна: можно получить информацию, проанализировать, задать интересующие вопросы.

Просмотров: 482 | Добавил: Лицей-16 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Block title
Версия сайта для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Срочные новости...

Уважаемые участники образовательного процесса, Вы можете оставить отзыв о МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска, оценить качество предоставляемых общеобразовательным учреждением образовательных услуг на сайте http://bus.gov.ru

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • УО г. Волгодонска
  • ИМРЦ
  • Администрация г. Волгодонска
  • МО Ростовской области
  • РО РИПК и ППРО
  • Минобрнауки РФ
  • Облако тегов
    ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

    150 Культур Дона

    edu.gov.ru

    minobr.donland.ru

    bus.gov.ru

    zakaz.donland.ru

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz