- Чуприну Ульяну 9Б - победителя муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников пообществознанию (С.В.Шевырева), призера муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку (С.Ф,Ковалева), биологии и экологии (Т.А.Мурзина), химии (Н.В.Новикова); призера регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию (С.В.Шевырева), по русскому языку (С.Ф.Ковалева)
- участников Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям»:
Белоус Полину 5 Б
Сокиркина Александра
- победителя и призера в личном зачете областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо-2018»:
Артёмову Марину 3А
Юсупову Дарью 3А
- Волкова Александра 3А - победителя в общем зачете областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо-2018»
- призеров традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной празднику весны и труда, 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне:
Гладышева Дмитрия 10А
Кузьмину Ярославу 10А
Кизименко Анастасию 10А
- в номинации «Самый классный класс»:
3А - классный руководитель - Е.И.Мурманцева;
7А- классный руководитель - Е.С.Киреева;
11 А - классный руководитель - С.Ф.Ковалева;
10 Б - классный руководитель - Н.В.Новикова;
11Б - классный руководитель - О.Я.Даурова;
- в номинации «Юная звездочка» - Варченко Дарья 1Б;
- в номинации «Социально-активная личность» - Чернову Александру 10Б, Савина Илью 10А
- За эффективное формирование классного коллектива, нравственных смыслов и духовных ориентиров у обучающихся, создание оптимальных условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, развития навыков самостоятельной интеллектуальной деятельности, подготовку победителей и призеров дистанционных предметных олимпиад отметили
С.А.Артемову – классного руководителя 11А класса;
О.Я.Даурову – классного руководителя 11Б класса;
Г.С.Миносянц – классного руководителя 11В класса;
Е.Н.Пятницкову – классного руководителя 9А класса;
Е.С.Антонову – классного руководителя 9 Б класса;
Н.А.Сивирину – классного руководителя 4А класса;
М.Н.Баль – классного руководителя 4Б класса.
- За подготовку призера регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников:
- по русскому языку – учителя русского языка и литературы С.Ф.Ковалеву;
- по обществознанию – учителя истории и обществознания С.В.Шевыреву.