Услуги и каталог

Новый портал - это площадка, где мы поможем вам найти любую государственную услугу и разобраться с порядком ее использования.
Теперь для вас есть единый сервисный каталог, организованный по пользовательским категориям, или по органам власти, которыми она предоставляется.

Удобство поиска

Можно искать по каталогу, а можно воспользоваться поиском. Он, кстати, теперь всегда рядом, если посмотреть наверх. Да, вот он ниже! И всегда будет в общей навигационной шапке портала.

Личный кабинет

Также под рукой личный кабинет с полной информацией об истории заказанных вами услуг, платежей и операций, а если вы увлеклись порталом, то его навигационное меню всегда останется вверху экрана, как бы глубоко внутрь портала вы не забрались.

Оплата

Оплата государственных сервисов, штрафов и налогов давно является одной из основных задач, за решением которой граждане обращаются к Госуслугам. Чтобы сделать оплату проще, мы объединили все платежные сервисы вместе и теперь из одного раздела вы можете воспользоваться любым из них.

Банковская карта
Мы принимаем к оплате карты MasterCard и VISA
Мобильный телефон
Работаем cо всеми федеральными операторами
Электронный кошелек
С помощью Яндекс.Денег, QIWI и WebMoney также можно оплатить задолженность
Банковская квитанция
Скачайте или перешлите на электронную почту квитанцию для оплаты в банке

Помощь и поддержка

В любом сложном деле дело спорится быстрее и эффективнее, если есть, с кем посоветоваться. На новом портале Госуслуг мы сделали специальный раздел, где можно найти полезные советы, инструкции и пояснения по целому ряду вопросов, которые могут пригодится при решении вопросов с государством. Раздел новый, будет пополняться и становиться полезнее и интереснее.

Мобильное приложение

Госуслуги будут рядом, даже если под рукой нет компьютера. Скачайте мобильное приложение Госуслуг, зарегистрируйтесь, если не сделали это раньше, и дело в шляпе. Проверка задолженностей, их оплата, ключевые услуги, а также сервисы личного кабинета доступны прямо со смартфона.