МТО для лиц с ОВЗ, инвалидов.

Доступ в здание общеобразовательного учреждения маломобильных групп населения: инвалидов-колясочников, инвалидов — опорников, пожилых людей, родителей с маленькими детьми в коляске - обеспечивает кнопка вызова помощи (система вызова персонала).

Предупредительный знак для слабовидящих людей в виде двухстороннего жёлтого круга наклеен на остекленную часть входной двери.

Края входных ступеней окрашены в желтый цвет, что обеспечивает безопасность слабовидящих посетителей учреждения.

В настоящее время учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, специальных средств обучения и воспитания, приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Питание и охрана здоровья, доступ к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям, к электронным образовательным ресурсам организуется на равных условиях с остальными детьми.

150 Культур Дона
bus.gov.